Саратовский "Сокол" победил "Химик"

1059

22 февраля, 14:55

Только что в Сочи футболисты саратовского "Сокола" победили "Химик" (Дзержинск, Нижегородская область) со счетом 3:1.

В первом тайме девятого контрольного матча-2024 саратовцы забили дважды. Сначала отличился недавно пришедший из "Тобола" (Костанай, Казахстан) Павел Забелин, потом пенальти реализовал Дмитрий Сасин. После перерыва счет крупным сделал Артем Максименко.

Состав нашей команды пополнили также защитник Заурбек Плиев ("Родина" Москва) и полузащитник Амир Батырев ("Сочи").

Саратовцы завершили программу игровой подготовки к рестарту Первой лиги, одержав пять побед, три раза сыграв вничью и один раз проиграв. Разница мячей 9-3.

2 марта в 14.30 саратовцы принимают лидера Первой лиги - "Динамо" (Махачкала).

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5