На собрание актива области прибыли Бокова и Омельченко

2260

18 февраля 2016, 13:18

В преддверии сегодняшнего собрания актива области в региональном правительстве губернатор Валерий Радаев принял участие в презентации книги "Символы Саратовской области". Кроме того, он осмотрел выставку, посвященную 80-летию образования административно-территориальной единицы.

Вместе с губернатором выставку "Саратовская область в исторической ретроспективе" осмотрели министр культуры региона Светлана Краснощекова, министр информации и печати Наталья Линдигрин, зампред областного правительства Михаил Горемыко.

"Я думаю, что у нас впереди еще много подобных выставок, много достижений и побед. Это только начало, надеюсь, что подобных мероприятий будет как можно больше", - отметил он.

После этого глава региона вручил первые экземпляры издания директорам ряда областных библиотек.

Между тем, в зал заседаний правительства продолжают прибывать депутаты, главы администраций, общественники и прочие. В частности, уже на месте находятся член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова и госдеп Валерий Омельченко.

Последний обратил внимание на изменение прически сенатора и обратился к ней с вопросом: "Людмила, что ты с собой сделала?". Бокова предпочла отшутиться и отметила, что статус блондинки "избавляет от множества лишних вопросов". В свою очередь, Омельченко подчеркнул, что сенатор "сильно помолодела".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости