Пассажир авиарейса "Саратов-Москва": "Эта задержка для меня критична"

4738

6 декабря 2017, 10:52

Сегодня вновь задерживаются авиарейсы на Москву. Об этом свидетельствует онлайн-табло саратовского аэропорта.

В частности, пока не вылетел самолет АО "Саратовские авиалинии", назначенный на 8.20. Один из пассажиров позвонил в редакцию ИА "Взгляд-инфо" и рассказал о ситуации на борту.

"Вылет сначала должен быть в 8.20, потом сказали, что в 8.50. Причину задержки нам не объясняют. Эта задержка для меня критична, так как я работаю в Москве, и я опаздываю. Надо наказать", – возмутился Сергей Гурзин.

По последним данным, задержка составляет уже два часа.

По мнению Гурзина, причина происходящего - техническая неисправность самолета, по крайней мере, такая информация прозвучала из уст представителей авиаперевозчика.

Кроме того, на час задержан рейс "Саратов-Москва", который был назначен на 13.00. Ожидается, что самолет вылетит в столицу в 14.00.

Пресс-секретарь АО "Саратовские авиалинии" Елена Воронова на вопрос корреспондента ИА "Взгляд-инфо" о причинах задержек рекомендовала написать официальный запрос на имя генерального директора компании Алексея Вахромеева. "Есть официальный путь, отправляйте заявку", - лаконично сказала она.

За последние три дня задержки рейсов стали регулярными. В схожей ситуации пассажиры оказывались как вчера, так и позавчера. Причина - плохие погодные условия.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.4 1 2 3 4 5

Главные новости