Саратовец убил экс-любовника своей сожительницы и выбросил тело из окна

3703

24 января 2018, 15:17

Житель Энгельсского района Саратовской области обвиняется в убийстве соперника на почве ревности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По данным следствия, ночью 11 ноября прошлого года 36-летний обвиняемый распивал спиртное вместе со своей сожительницей и ее бывшим бойфрендом в доме в поселке Приволжский.

Около 3.00 на почве ревности между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый воткнул гостю нож в грудь. Полагая, что убил соперника, злоумышленник выбросил его из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже, после чего переместил на несколько метров от дома под дерево. Утром тело обнаружили прохожие.

Возбуждено уголовное дело по  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе следствия злоумышленник признал вину в инкриминируемом ему деянии.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.63 1 2 3 4 5

Главные новости