Саратовский "Автодор" крупно победил в Лондоне

1526

2 февраля 2022, 01:26

Фото fiba.basketball

Только что в Лондоне баскетболисты саратовского "Автодора" победили местных "львов" со счетом 104:77.

Напомним, первая встреча с "Лондон лайонс" в Саратове завершилась 84:81.

Этот матч Кубка ФИБА-Европа гости начали с четырех пропущенных очков. На третьей минуте они вышли вперед, на пятой вели с двузначной разницей (17:6), первую четверть выиграли 30:19. На 17-й минуте разница перевалила "+20", первую половину наши выиграли 57:36.

После большого перерыва "Автодор" продолжал владеть инициативой и победил  104:77. Максимальное преимущество наших составляло 33 очка (32-я минута).

Самым результативным в составе "Автодора" стал Ди Джей Фандерберк - 21 очко. У Евгения Колесникова - 18, Филипа Скрабба - 17 (6/6 с игры), Антона Квитковских - 15.

Саратовцы вернули себе единоличное лидерство в группе ТОП-16 еврокубка.

6 февраля "Автодор" играет в Краснодаре матч Единой Лиги ВТБ с "Локомотивом-Кубанью".

Рейтинг: 4.38 1 2 3 4 5