"Будем больше есть дома". В Саратове McDonald`s доживает последние дни

19614

9 марта 2022, 18:51

Рестораны McDonald`s, включая саратовские точки легендарной сети фаст-фуда, могут прекратить работу в России уже 14 марта, пишут сегодня федеральные СМИ.

Ранее сообщалось, что компания временно закроет все свои 850 ресторанов быстрого питания в России. При этом 62 тысячи сотрудников сети пока продолжат получать зарплату.

В Саратове сейчас работают шесть точек McDonald`s и по одной – в Энгельсе и Балакове.

Официально дата закрытия пока не подтверждена. Об этом съемочной группе "TVSAR" (видеопроект ИА "Взгляд-инфо") сообщили сотрудники заведения сети, расположенного на улице Волжской.

"Клиенты заведения, а это, в основном, люди молодые, в большинстве скорее жалеют о закрытии. "Будем больше есть дома", - с явным разочарованием заявили две молодые девушки.

Сотрудники служб доставки на общение с прессой идут неохотно. Так мы безуспешно пытались выяснить - больше ли стало у них заказов в связи с прекращением работы. У самих работников McDonald`s, настроение тоже не очень позитивное. По поводу закрытия точной информации у них нет", - рассказали журналисты "TVSAR".

Отметим, что одна из сотрудниц ресторана пыталась помешать видеосъемке: она закрывала камеру и грозилась вызвать на место полицию.

Материал подготовили Оксана Усатенко

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.96 1 2 3 4 5

Главные новости