Михаил Исаев намерен баллотироваться в Саратовскую областную думу

5874

27 апреля 2022, 12:21

Мэр Саратова Михаил Исаев примет участие в процедуре предварительного голосования партии "Единая Россия". О подаче документов на регистрацию градоначальник сообщил в своем телеграм-канале.

"В команде единомышленников мы пройдем все необходимые этапы данного мероприятия. За свою политическую карьеру я неоднократно избирался в различные представительные и законодательные органы. Считаю, что каждый, кто работает и служит на благо горожан, должен выходить с ними на прямые коммуникации, собирать наказы, мерить свою эффективность голосами жителей. Только такое живое общение с потенциальными избирателями дает возможность проанализировать свою деятельность, понять, правильные ли решения принимаются и что необходимо исправить", - написал Исаев.

Напомним, праймериз в Саратовской области пройдет с 23 по 29 мая в электронной форме на портале "Госуслуги". По итогам процедуры будут сформированы списки кандидатов на выборы в Саратовскую областную думу, которые пройдут в Единый день голосования в сентябре.

Михаил Исаев занимает пост главы Саратова с 10 ноября 2017 года.

Ссылки по теме:

"Ответственность возрастает в разы". Валерий Радаев готов пойти на выборы в облдуму

Выборы в Саратовскую облдуму. На праймериз заявился Роман Бусаргин

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.37 1 2 3 4 5

Главные новости