Разврат в Сети и в реале. Саратовский педофил получил 18 лет строгача

3841

5 мая 2023, 18:34

Саратовский суд признал 27-летнего мужчину виновным в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних.

Как сообщает СУ СКР, в приговоре фигурируют 11 эпизодов ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера), 2 - по ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Следствие и суд установили, что в 2021 году подсудимый через Интернет "совершил неоднократные развратные действия в отношении двух несовершеннолетних, проживавших за пределами Саратовской области". О произошедшем брат одной из жертв сообщил матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

В ходе расследования по результатам обыска у подозреваемого удалось выявить новые эпизоды педофилии. В период с апреля 2014 года по март 2022 года мужчина совершил "множество насильственных действий сексуального характера и изнасилования" двух двоюродных малолетних сестер и двух малолетних дочерей сожителя матери.

"С потерпевшими удалось установить психологический контакт и собрать исчерпывающие доказательства, изобличающие мужчину в совершении противоправных деяний.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком на 2 года", - говорится в официальном сообщении.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.43 1 2 3 4 5

Главные новости